Назначен директор Государственного казенного учреждения «Инженерные работы»

2021-08-23 15:43:02

Распоряжением главы администрации города Байконура с 19 августа 2021 года на должность директора Государственного казенного учреждения «Инженерные работы» назначена Добренко Светлана Валерьевна.
Светлана Добренко в 2003 г. окончила Байконурский электрорадиотехнический техникум имени М.И. Неделина по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий» с присвоением квалификации «техник-электрик». С 2003 года работала инженером службы надзора и контроля за капитальным ремонтом Государственного хозрасчетного производственного объединения «Горводоканал». С 2006 по 2012 год работала инженером по проектно-сметной работе производственно-технического отдела и отдела капитального ремонта ПО «Горводоканал». С 2012 по 2013 год работала инженером производственно-технического отдела ГУП «Газовое хозяйство». С 2014 по 2016 год на руководящей работе на должности начальника сектора эксплуатации технических средств Службы горюче-смазочных материалов филиала ФГУП «ЦЭНКИ» - КЦ «Южный».
С 2017 года занимала должности заместителя главного инженера, заместителя главного инженера-начальника отдела производственно-технического отдела, главного инженера в ГУП «ПО «Горводоканал». С 2021 года – заместитель генерального директора - главный инженер ПО «Горводоканал».
С 2016 года обучается в Федеральном государственном учреждении высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиотехники».
Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура