Материалы обучающих программ и вебинаров для предпринимателей АО «Корпорация МСП»

2021-07-28 15:20:37

Уважаемые предприниматели города Байконура! Во многом социальное и экономическое благополучие нашего города зависит от малого и среднего предпринимательства. Во времена постоянных изменений и ограничений, умение оставаться конкурентным — является ключом к устойчивому росту и повышению производительности вашего бизнеса.
Именно в этом контексте, нужно обращать свое внимание на учебные семинары и тренинги, большинство которых доступно в онлайн-режиме.
С целью поддержки предпринимателей АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) на официальном сайте в разделе «Развитие консультационной инфраструктуры». Обучающие программы АО «Корпорация «МСП» размещены Перечень обучающих программ («Азбука предпринимательства», «Бизнес-эксперт: портал Бизнес-навигатора МСП» и др.) и материалы по итогам вебинаров по таким темам как:
Электронная коммерция. Возможности маркетплейсов для малого бизнеса: на примере торговой платформы Wildberries;
Бизнес по франшизе;
Льготный лизинг.
Обучающие программы АО «Корпорация «МСП» предназначены как для любых категорий граждан желающих открыть свое дело, так и для действующих предпринимателей.
В разделе «Развитие сельскохозяйственной кооперации» размещены Материалы обучающих семинаров для предпринимателей сельскохозяйственной сферы.
Также на видео хостинге «YouTube» в 2020 году создан канал «Корпорация МСП», где публикуются эфиры видеоконференций по различным вопросам предпринимательства.
Независимо от отрасли и категории вашего бизнеса, обучающие семинары могут оказать положительное влияние на эффективность бизнеса и определенное измеримое воздействие.
Управление экономического развития администрации города Байконура