Для субъектов малого и среднего бизнеса создан единый реестр получателей поддержки

2021-04-14 08:08:54

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки содержит сведения о субъектах предпринимательства, которым оказана государственная поддержка. С его помощью будет обеспечен открытый и регулярный доступ к сведениям о поддержке, предоставленной конкретным предпринимателям.

Такой механизм позволит сделать помощь предпринимателям более адресной, обоснованной и эффективной. На основе данных можно будет оценить результаты и скорректировать состав и объемы поддержки.

Ведение единого реестра осуществляется Федеральной налоговой службой в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Информацию о предпринимателях Байконура, которым оказана поддержка в 2021 году, можно найти в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки через сервис на сайте Федеральной налоговой службой.

С информацией о поддержке, оказанной предпринимателям города Байконура до 2021 года, можно ознакомиться в разделе «Предпринимательство» на официальном сайте администрации города Байконура.

Управление экономического развития администрации города Байконура