Слава

Дата: 16.02.2022

Категория: Концерт

Место: Театр драмы им. В.М. Шукшина (большой зал)

Адрес: г. Барнаул, ул. Молодёжная, 15

Цена билета: от 2000 до 4500

16.02.2022 в 19:00

16 февраля 2022 года в театре драмы им. В.М.Шукшина состоится концерт певицы Славы, на котором она исполнит программу из своих лучших песен за все время творчества — «Крик Души».

Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт.

В октябре 2015 года в Кремле Слава презентовала свое первое нашумевшее шоу «Откровенно». В рамках этой программы не все идеи звезды удалось реализовать, поэтому вторая программа под названием «Крик души» стала еще более наполненной и грандиозной. В программе концерта звучали не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни», которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки.

«Поплачем, посмеемся, попоем и потанцуем вместе», — обещает певица Слава. Всегда открытая и искренняя со своими зрителями, Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца.

Сочетание качественной музыки, живого звука, оригинальных костюмов, мощного голоса и невероятной красоты — всё это ждёт вас на предстоящих концертах Славы!