Елена Ваенга

Дата: 20.12.2021

Категория: Концерт

Место: Театр драмы им. В.М. Шукшина (большой зал)

Адрес: г. Барнаул, ул. Молодёжная, 15

Цена билета: от 3200 до 5000

20.12.2021 в 19:00

Концерт перенесен с 4 апреля/16 сентября 2020 года / 17 февраля 2021 года

Все купленные билеты действительны!

Певица, актриса, поэт и обладательница без преувеличения гипнотического обаяния Елена Ваенга умеет всего за несколько минут влюбить в себя любую публику и с лёгкостью собирает многотысячные залы – как в нашей стране, так и за её пределами.

Секрет феноменального успеха Елены Ваенги в простоте, искренности и эмоциональности. Она понятна и близка каждому зрителю, поэтому ей не нужны дорогие клипы или специальная раскрутка, чтобы оставаться на пике популярности. Песни Ваенги уже много лет звучат в эфире ведущих радиостанций, их поют люди во время застолий, они никогда не надоедают.

Елену Ваенгу часто называют «королевой шансона», однако, на самом деле, шансоном её музыкальный мир не ограничивается. В её творчестве переплетается целый букет жанров и стилей, начиная от романса и фолка до самых актуальных западноевропейских направлений. В результате получается совершенно разная музыка. Одно остаётся неизменным: каждый концерт Елены Ваенги, каждая её песня – это Исповедь.

Остаётся только гадать, какие сюрпризы ждут зрителей концерта Елены Ваенги в Театре драмы им. Шукшина в Барнауле. А сюрпризы обязательно будут – эта певица умеет удивлять.

Самые преданные поклонники за несколько месяцев до выступления купили билеты на концерт Елены Ваенги в Барнауле 17 февраля 2021 года . Все концерты певицы проходят с аншлагом, и этот, конечно, не станет исключением.

Елена Ваенга: «Придя на мой концерт, первое, что Вы подумаете, а на Ваенгу ли Вы пришли? Я пишу и исполняю совершенно разную музыку, диаметрально противоположные песни. И всегда говорю: для того, чтобы что-либо обо мне понять, надо просто сходить на мой концерт».