В преддверии летних каникул автоинспекторы и отряд ЮИД напомнили школьникам о правилах безопасного поведения на дороге

Поделиться:
В рамках информационно-пропагандистского мероприятия «У ПДД каникул нет!» в преддверии летних школьных каникул, сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД Старощербаковской школы проводят беседы с учащимися.
В ходе бесед сотрудники Госавтоинспекции проинформировали обучающихся об аварийности на территории района и привели примеры нарушений, которые стали следствием аварий, рассказали школьникам о том, как не попасть в беду на дороге, почему нельзя неожиданно выбегать на проезжую часть, какие опасности могут поджидать во дворе, где можно кататься на велосипеде и средствах индивидуальной мобильности, и почему важны световозвращающие элементы на одежде.
Школьникам рассказали о правилах движения на велосипеде и СИМ, а также о необходимости использования ремней безопасности при движении на автомобиле.
#90летГосавтоинспекции

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также