26 января 2026 года состоялась сессия Совета депутатов Новоярковского сельсовета, на повестке дня которой – избрание Главы муниципального образования.
Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Владимира Георгиевича Бондаренко.
Владимир Георгиевич Бондаренко является опытным руководителем и хорошо известен в районе. Он возглавляет Новоярковский сельсовет с 24 октября 1987 года, что свидетельствует о высоком доверии со стороны жителей и депутатского корпуса. Его многолетняя работа на посту главы связана с последовательным развитием территории, решением социально-экономических задач и улучшением качества жизни в сельском поселении.
Избрание на новый срок позволяет обеспечить преемственность в управлении и реализацию намеченных планов по развитию Новоярковского сельсовета. Администрация Барабинского района поздравляет Владимира Георгиевича с избранием и желает ему успешной, плодотворной работы на благо жителей поселения.