Профилактика вростания волос.

Студия Gladko
Студия Gladko
Вам надоели скрабы? Не хотите тратить лишнее время? Энзимный пилинг слишком сложен для домашнего ухода?
– Есть отличное решение!

Новый фаворит в линейки гелей для душа - крем-гель для душа с АНА-кислотами и маслом оливы от Mila Cosmetics – идеальное средство для лечения вросших волос! Он обладает изумительным запахом, деликатно очищает даже самую чувствительную кожу, удаляет омертвевшие клетки кожи и стимулирует регенерацию кожи. Натуральные масла в составе геля обеспечивают идеальное питание и увлажнение Вашей кожи, быстро устраняют сухость и шелушения. Действие АНА-кислот направлено на отшелушивание ороговевших частиц кожи и защиту от возникновения вросших волос.

Получайте удовольствие от применения крема-геля для душа с АНА-кислотами и маслом оливы! После его употребления необходимо нанести на кожу увлажняющий крем. И не забудьте о том, что его нельзя применять для кожи головы и интимной гигиены во избежание негативных реакций кожного покрова. А также его не следует сочетать с кремом с АНА-кислотами.

Хотите попробовать новый крем-гель для душа с АНА-кислотами и маслом оливы от Mila Cosmetics? Заказывайте прямо сейчас )