🤔Азовчанам на заметку - Флешмоб #ПозвониВасилию

2021-03-01 20:37:21

Батайчане запустили флешмоб #ПозвониВасилию после нагоняя главе администрации от губернатора

Павлятенко лично контролирует уборку в городе

- Может азовчанам взять на вооружение ? Только наверное призыв другой , там- то Василий обратил внимание и напряг Павлятенко . Запустить жителям Азова и района флэшмоб , например : #ВаслийПозвониВладимиру  . Есть идеи ? Оставляйте свой вариант в комментариях !


В соцсетях батайчане начали выкладывать ролики с хештегом #ПозвониВасилию. В небольших видео жители Батайска жалуются на неидеальное состояние дорог и грязь и просят губернатора помочь в решении проблем.

«Алло, Василий, я тут еду в Ростов по улице Северной. Дорога как на кладбище. Вы бы не могли сказать Геннадию, чтобы он за пять дней здесь навёл порядок?» — обратился автор ролика к губернатору.

На грунтовую дорогу пожаловались жители улицы Чернышевского и тоже попросили губернатора о помощи.


Поводом для запуска флешмоба стало видео, размещённое на странице губернатора в Instagram. На нём Василий Голубев публично отчитал главу администрации Батайска Геннадия Павлятенко за состояние дорог.

«Ехал по территории Батайска от М4 «Дон». Откровенно говоря, мне стало стыдно, как выглядит дорога к Красному Саду. Разве так можно содержать дороги? У меня такое ощущение, что я ехал на свалку. Ты можешь мне объяснить, как вы наводите порядок? Послушай, раз здесь такая грязь, то ты отсутствуешь как глава, — сказал Голубев Павлятенко.



Губернатор дал главе администрации Батайска пять дней для наведения порядка и пообещал лично проверить, как будут выполнены работы.


donnews.ru