21 Заседание Азовской гор Думы 24.02.21(кратко)

2021-02-27 09:11:48

С комментариями 

Вы можете оставить свой комментарий в приложении и на сайте «Любимый Город» г Азов #ЛюбимыйГород_Азов #Администрацияазова https://lyubimiigorod.ru/azov/news

видео : youtube.com АЗАК ТВ

◾Это даже на заседание кружка школьной самодеятельности не тянет, организация на уровне хаоса. Проще распустить нафиг такую гор Думу.

◾Я смотрю остальные депутаты просто отсиживают штаны.

◾Какой ужас и бардак.!

◾Посмешище!

◾В этот раз очевидно Едро разговаривало с кпрфцами как с пацанами малолетними, вас уделали ребята, хоть я их и не люблю, ваш формат банальной критики устарел!!!

◾Если бы Юров смотрел документы, то бы знал что зарплаты у муниципальных врачей 164% (а в каком-то году и все 200%) от средней зарплаты наëмных работников. А вот младший мед.персонал стабильно из года в год - 80 или 85% от средней (не помню точно уже) . А премиальных сколько получили в прошлом году! Врачи получили, не младший мед.персонал, хотя и им перепало малëхо. Не надо песен, Юров. Смотрите документы. (С конца декабря 2020 они в открытом доступе.) Не дезинформируйте народ. Если и бегут врачи из муниципальных клиник, то, скорее всего, уровень зарплат здесь не главная причина.

◾Как писал Симаков И. Б. "вчера было рано, а завтра будет уже поздно". Время пришло! ))