Крик души — Васильева 81 Б. Сбербанк на Ленина страшно ходить мимо

2021-01-15 21:31:58

Азовские зарисовки 

От подписчиков и пользователей международной сети порталов и мобильного приложения «Любимый Город» г Азов .

Каждое утро наблюдаю в Сбербанке на Ленина вот такие кадры, страшно ходить мимо, а у ж тем более подойти к банкомату.

( В Ростове это за положняк , и относятся к этому с пониманием — бездомные могут провести ночь в тепле и под камерами видео наблюдения .)

Доброго времени суток! Крик души и мольба о помощи!

Речь пойдёт о многоэтажном доме по адресу Васильева 81 Б 


Вопрос назревает только один... Куда смотрят правоохранительные органы города Азова?!

Почему люди должны смириться с тем, что там происходит? Вечное сборище алкашей и наркоманов, которые обитают на фасаде этого дома! Почему должны терпеть их гуляния до самого утра? Вечно обгаженные подъезды, в которые зайти страшно! Сборище сомнительных жильцов, появившихся неоткуда. Когда начнётся порядок? Мимо пройти страшно, не то что жить там. Условия проживания оставляют желать лучшего. 

Вечные звонки в управляющую компанию заканчиваются одним и тем же... "... Это не наша работа, позвоните по другому номеру." Либо вовсе не берут трубки. Письма и звонки не доходят до наших властей. Страшно за маленьких детей и пожилых людей, которые вынуждены терпеть все это! А самое обидное, что властям все равно на то, что там происходит! Скинули все на произвол судьбы и не хотят решать вопросы! Стыдно должно быть!

.............................................

Можно многое сказать, а будет ли смысл?!

Друзья ! Подписчики и пользователи «Любимый Город»! Комментарии свои , теперь возможно оставлять не только в приложении и соц сетях , но и в ленте новостей на вашем с нами сайте !!! lyubimiigorod.ru