БК «Азов» после перерыва с победы возобновил выступления в РБЛ

Поделиться:

Азовчане 20 января уверенно переиграли в гостях ростовский «Лучший продукт».

После месячного перерыва возобновились матчи первенства Ростовской баскетбольной лиги. 20 января БК «Азов» проводил на площадке спорткомплекса РГЭУ (РИНХ) с ростовской командой «Лучший продукт». Соперники азовчан в последнее время получили солидное подкрепление в лице трех кандидатов в мастера спорта и одного мастера спорта. Но это им не помогло в ходе игры.

Ростовчане смогли бороться на равных с соперником лишь первую половину матча, после чего БК «Азов» в третьей четверки сделал мощный рывок — 25:9, и выиграл заключительную 10-минутку. Окончательный итог встречи — 77:55 (21:17,11:17, 25:9, 20:12).

Лучшим у азовчан на паркете стал, по традиции, Артем Тарадайко. В его активе «дабл-дабл»: 30 оков и 11 подборов.

Следующий матч БК «Азов» в ранге лидера дивизиона «Развитие» проводит 27 января. Его соперником станет ростовская «Стрела».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также