Глава Администрации города Азова Объезд города

2020-11-30 17:30:15

На финальном этапе

Владимир Ращупкин провел еженедельный коммунальный объезд города. Одна из остановок была сделана в Западном микрорайоне города. Участники рейдовой группы побывали в сквере Энергетиков, который сейчас благоустраивается в рамках проекта инициативного бюджетирования. Работы практически завершены, на данный момент заканчивается монтаж стоек наружного освещения. По инициативе депутата округа Дениса Бурыки будет произведен завоз грунта для клумб, затем начнется озеленение данной территории.

видео : youtube.com Пульс Азова

Завершается и ремонт квартир в пострадавшем доме по переулку Павлова. В ближайшее время планируется начать заселять людей в свои квартиры. Сначала в них вернутся жильцы третьего этажа, затем - второго и первого. Ведутся ремонтные работы и в квартирах второго подъезда. Продолжаются работы на внутридомовой территории, где проводится подготовка основания для детской площадки, после чего начнется ее асфальтирование. Эти работы по благоустройству двора будут завершены до конца текущего года.

Проинспектировал глава администрации и ход капремонта Кагальницкого шоссе. Сейчас ведутся работы второго этапа ремонта, что создает определенные неудобства для автомобилистов.

 - Работы на объекте ведутся каждый день и допоздна, что приводит к появлению пробок и неудобств для водителей, - отметил Владимир Ращупкин, - но нужно немного потерпеть, чтобы завершить капремонт раньше намеченного на октябрь 2021 года срока. Работы планируется выполнить гораздо быстрее.

Пресс служба администрации г Азов

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov