Азовскому спасателю присвоено звание «Лучший спасатель Ростовской области»

2020-11-26 16:22:47

Денису Сошину вручат нагрудный знак и диплом

Пять сотрудников областных служб экстренного реагирования Дона будут удостоены звания «Лучший спасатель Ростовской области». В их числе, заместитель начальника — начальник аварийно–спасательной службы МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Азова Ростовской области», спасатель 1–го класса Денис Сошин.

«Звание учреждено для поощрения спасателей, наиболее отличившихся и внёсших значительный вклад в дело защиты населения и территории региона от чрезвычайных ситуаций, за высокое профессиональное мастерство, а также лиц, способствующих защите населения и территории Ростовской области от ЧС», — говорится в релизе управления информационной политики правительства Ростовской области.

Звание «Лучший спасатель Ростовской области» присваивается ежегодно к профессиональному празднику — Дню спасателя Российской Федерации, который отмечается в текущем году 27 декабря.

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov