Количество обманутых дольщиков в Азове увеличилось на 63 человека

2020-11-26 13:04:53

Строительство многоквартирного дома на Ленинградской «заморожено»

Публично–правовая компания «Фонд Защиты прав граждан - участников долевого строительства» подала исковое заявление на ООО «Южные строительные технологии». Застройщик с 1 августа 2019 года прекратил вести работы на строительной площадке многоквартирного жилого дома на пересечении улицы Ленинградской, 133 и переулка Олега Кошевого, 135/4, говорится в информации городского отдела строительства и архитектуры на сайте городской администрации.

Всего по данному объекту заключено 63 договора долевого участия, по которым после завершения процедуры банкротства участники долевого строительства могут рассчитывать на получение денежной компенсации или достройку объекта, отмечается в информации.

Напомним, ранее суд установил, что были существенно нарушены права и законные интересы 152 граждан, чьи денежные средства в общей сумме более 156 миллионов рублей были похищены недобросовестными застройщиками из ООО «РОСТ».

По материалам портала ruffnews.ru 

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov