Ёлки в Азове не будет — фейк ?

2020-11-25 12:04:15

Вечером 24 ноября на странице azov__xxi в Instagram появилась информация, что новость о том, что в Азове отменяются все новогодние мероприятия, является фейком. Ранее эту информацию опубликовал портал «ЁРШ Азов»

Администраторы страницы azov__xxi поделились с подписчиками другой иноформацией – в городе установят аж две новогодние ёлки: «Одну из живых елей нарядят на Петровском бульваре. Также рассматривается вопрос об установлении искусственной ёлки у входа в ГДК. Их нарядят в первой половине декабря», — пишут администраторы azov__xxi.

ЕЛКА БУДЕТ!!! 🎄Не надо верить фейкам от любителей морочить голову 🦆!

Руководители социальных служб города на еженедельном планёрном совещании в администрации обсудили ряд важных вопросов, в том числе - отмену традиционной городской ёлки и снижение количества заболевших коронавирусной инфекцией.

Социальная планерка 23 нояб. 2020 г Пульс Азова


Стоит отметить, что утром в среду, 25 ноября, информация о точном количестве ёлок и их дислокации в городе на официальном сайте администрации города Азова отсутствовала. 

По материалам портала  ruffnews.ru

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

 Подробнее:https://lyubimiigorod.ru/azov