В Азове обнаружили поддельные PUMA, The North Face и Adidas

2020-10-28 13:36:16

Сотрудники Роспотребнадзора выявили в магазине «Хамелеон» на улице Мира, 20, поддельную продукцию. У ИП Куковская В.В. находился в продаже товар с нанесёнными на него товарными знаками PUMA, The North Face и Adidas. Проверяющие выяснили, что вещи — подделка под известные бренды, сообщили в территориальном отделении Роспотребнадзора.

На этикетках отсутствовали данные о стране–изготовителе, наименовании производителя, его юридическом адресе и многое другое. В ходе проверки выяснилось, что у индивидуального предпринимателя нет договора с правообладателями товарных знаков и согласия на их использование.

В отношении ИП Куковская В.В был составлен протокол об административном правонарушении по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)». Материалы дела направлены в арбитраж.

Арбитражный суд Ростовской области признал ИП Куковская В.В. виновной в совершении административного правонарушения, оштрафовал её на 50 тысяч рублей и конфисковал контрафактную продукцию.

Индивидуальный предприниматель не согласилась с решением арбитража и подала апелляционную жалобу в 15–й арбитражный апелляционный суд. Она требовала отменить решение Арбитражного суда Ростовской области. Но Арбитражный суд апелляционной инстанции оставил жалобу без удовлетворения, говорится в релизе ведомства.

Приобретайте реально качественную обувь , не подделку ! Обувь в которой которой удобно !

Новое поступление осенних полуботинок

МАГАЗИН ПОЛЬСКОЙ ОБУВИ lyubimiigorod.ru 
В продоже все размеры на подьемистую широкую ногу