Уважаемые азовчане!

2020-10-21 14:45:54

Прием в МФЦ города Азова будет осуществляться в режиме предварительной записи

  Уважаемые азовчане! Доводим до вашего сведения, что с 26 октября 2020 года прием в Многофункциональном центре города Азова будет осуществляться в режиме предварительной записи с соблюдением санитарных требований. Записаться на прием в МФЦ можно по телефонам: +7 (86342) 4-70-34; +7 (86342) 4-70-35, а также на интернет-портале МФЦ mfc61.ru  , или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО» в Google Play и App Store.
  Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение МФЦ не допускаются.
  С целью соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ не будут допускаться сопровождающие лица. В помещение МФЦ смогут зайти только те граждане, которые будут непосредственно получать услугу.
  При планировании визита в МФЦ рекомендуем заранее уточнять, предоставляет ли МФЦ услугу, необходимую вам.
  Работа МФЦ в штатном режиме будет возобновлена при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.
  Напоминаем вам, что в условиях роста заболеваемости наиболее безопасным способом является получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru либо официальных порталах органов исполнительной власти.

По информации МФЦ г.Азова