Владимир Ращупкин предложил реабилитироваться в ближайшие выходные

2020-10-07 11:49:30

Жители Азова проигнорировали общегородской субботник

На заявленный администрацией Азова общегородской субботник вышли только представители подразделений и структур муниципалитета. Об этом в ходе планёрки служб ЖКХ заявил Владимир Ращупкин, сообщает ТРК «Пульс».

От коммерческих учреждений в уборке города приняла участие всего одна управляющая организация. Предприятия и заводы, а так же рядовые азовчане, проигнорировали призыв муниципалитета прибраться в своём городе.

«У нас есть информация только от Виктора Перетрухина, они хорошо подхватили ряд объектов, в частности, по улице Куйбышева и на прилегающих к ней территориях», — об участниках субботника рассказал директор департамента ЖКХ Сергей Сеник.

Такое положение дел не устроило главу администрации. Ращупкин не стал открыто ругать директоров предприятий и население города. Он просто дал им возможность реабилитироваться.

«Я вас прошу в эту субботу, 10 октября, в рамках общеобластного месячника чистоты по месту своего жительства навести порядок. А организации пусть мобилизуют и выведут на субботник своих людей, пока погода позволяет», — озвучил своё предложение Ращупкин.

Воспользуются ли азовчане «вторым шансом», увидим в ближайшие выходные. ruffnews.ru


Отправьте свою новость в редакцию ЛГ, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Есть чем поделиться с нашими читателями? Пишите на WhatsApp, Telegram  +7 918 593 50 51