Вакансию замглавы администрации может занять депутат гордумы

2020-10-06 19:05:12

Заместителем главы администрации Азова — начальником управления ЖКХ может стать действующий депутат городской думы по 3–му избирательному округу, представитель фракции «Единой России» Руслан Сердюков. Об этом во вторник, 6 октября,  сообщил  источник в городской администрации.

За период своей деятельности в качестве депутата Азовской городской думы VII созыва, Сердюков многим сумел помочь избирателям своего округа: стелил дорожки, благоустраивал территорию округа, даже сумел предотвратить установку вышки сотовой связи рядом со зданием СОШ №5.

Тем не менее, источник отметил, что Сердюков, как и предыдущий заместитель Антонина Пшеничная, не имеет профильного образования и опыта работы в сфере ЖКХ.

Также известно, что на пост заместителя Владимира Ращупкина претендовал ещё один депутат городской думы по 18-му округу, также единоросс Юрий Рябоконь.

В должность новый зам вступит после оформления всех необходимых документов, соответствующих должности.

Отметим, что на официальном сайте администрации Азова в разделе «Вакансии» должность заместителя главы администрации отсутствует. С момента окончания договора  с Антониной Пшеничной её так и не размещали.

Источник : ruffnews.ru



Отправьте свою новость в редакцию ЛГ, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Есть чем поделиться с нашими читателями? Пишите на WhatsApp, Telegram  +7 918 593 50 51