Благодарственные письма от губернатора Ростовской области председателям избирательных комиссий Азовского района

2020-09-22 16:33:08

В Азовском районе наградили председателей избирательных комиссий

Татьяна СТАЦЕНКО

21 сентября 2020 года состоялось торжественное вручение благодарственных писем губернатора Ростовской области председателям ТИК и УИК Азовского района

Награждение проходило в два этапа. Сделано это было в целях безопасности – чтобы не допустить большого скопления людей в период пандемии.

В 8 часов 30 минут в большом зале администрации церемонию награждения провел глава администрации Азовского района Александр Николаевич Палатный. Он искренне поблагодарил председателя ТИК и руководителей УИК за проделанную работу.

В этом году прошло два больших плебисцита. Голосование об изменениях в Конституции РФ и выборы губернатора Дона. Чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, голосование проходило на протяжении нескольких дней. Процесс голосования в новых условиях нужно было тщательно продумать и правильно организовать, сделать все возможное, чтобы соблюсти рекомендации Роспотребнадзора. И сотрудники УИК достойно справились с поставленной задачей.

Александр Николаевич Палатный вручил благодарственные письма председателю Территориальной избирательной комиссии Азовского района Евгении Геннадьевне Пшеничной и сорока председателям Участковых избирательных участков.

В 10 часов утра церемония награждения состоялась в Центральном Доме культуры села Кагальник. Ее провел заместитель главы администрации Азовского района Олег Павлович Феклистов. Он высказал много теплых слов в адрес руководителей УИК, назвав их активом Азовского района, и поблагодарив за ответственную и добросовестную работу.

Источник : priazove.ru