Известные творческие личности поздравляют азовчан с 953-летием города

2020-09-04 07:11:25
В адрес Администрации Азова поступают видео поздравления, записанные популярными певцами и актерами, неоднократно бывавшими в нашем городе и успевшими искренне его полюбить. Они сокрушаются, что эпидемиологическая обстановка не позволяет полноценно провести День города, а также тем, что из-за коронавируса для них на неопределенное время откладывается визит на Азовскую землю.
  Например, «самый азовский» из российских исполнителей, певец и композитор Вячеслав Малежик и в самоизоляции продолжает творить, черпая вдохновение в воспоминании об Азове.
  - Дорогие азовчане! Мне очень жаль, что коронавирус помешал мне приехать на ваш праздник, всех расцеловать, обнять и вместе отпраздновать. Но я надеюсь, что мы вместе соберем свою волю, силу в кулак, победим эту дурацкую пандемию, еще встретимся и споем! С праздником! Ваш Вячеслав Малежик!
  Неоднократно бывал в Азове и звезда 90-х Роман Жуков. А теперь он шлет привет всем нашим землякам:
 - Дорогие азовчане, я Роман Жуков хочу поздравить вас с днем вашего замечательного города. Хочу пожелать, чтобы Азов с каждым годом преображался и приумножался счастливыми жителями! Счастья и здоровья каждому азовчанину! С днем вашего замечательного города!
  Полюбили наш город и звездные исполнители - семейная пара Антон и Виктория Макарские. Они не раз здесь были на гастролях, а их сольное выступление украсило гала-концерт в честь 950-летия Азова.
  - Друзья! Ну, как же так, день нашего любимого города Азова мы празднуем не вместе с вами! – сокрушается Антон Макарский. - Это обидно, но праздник есть праздник, с чем я вас и поздравляю!
  - Родные наши! Мы очень вас любим, очень соскучились! - вторит мужу Виктория Макарская. - От всей души поздравляем вас, желаем мира семьям, процветания, всего самого хорошего! И дай Бог нам скорее с вами увидеться и приехать в славный, легендарный, наш любимый Азов!

Отправьте свою новость в редакцию ЛГ, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии?
Есть чем поделиться с нашими читателями? Пишите на WhatsApp, Telegram
+7 918 593 50 51