Губернатор потребовал обеспечить безопасность пешеходных переходов рядом со школами

Поделиться:

Губернатор Ростовской области поднял вопрос состояния пешеходных переходов рядом с социальными объектами. Василий Голубев потребовал срочного принять меры к исправлению ситуации в тех муниципалитетах, где сохраняются проблемы.

К главам администраций Василий Юрьевич обратился со следующими словами: Переходы, которые находятся рядом со школами, детсадами и больницами, должны быть в порядке. Я должен точно понимать, какие меры для этого приняты муниципалитетами и минтрансом. Прошу доложить мне 31 августа по каждому муниципалитету. Эта тема должна быть на постоянном контроле. Дети массово идут в школу, детские сады, и в оставшиеся дни нужно принять все возможные меры, чтобы обеспечить безопасность пешеходов. Напоминаю, что обустройство переходов в соответствии с новыми национальными стандартами – это поручение президента России.

Вопрос состояния всех пешеходных переходов на территории региона будет рассмотрен на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве Ростовской области. priazove.ru 

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Есть чем поделиться с нашими читателями? Пишите на WhatsApp, Telegram +7 918 593 50 51

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также