Администрация Азовского района читает "Василия Теркина"

Поделиться:

Проект «Читаем Василия Теркина» реализовали на Дону. О нем корреспонденту ИА «ДОН 24» рассказала его автор, преподаватель Южного федерального университета Ольга Мирошникова.

«Василий Теркин – очень объемный, мы выбрали отрывки, сократив их, чтобы прочитать все произведение. Отрывки делились между руководителями Азовской администрации и теми, кто занимают руководящие должности в районе», - рассказала Ольга Олеговна.  

Напомним, «Василий Тёркин» - поэма Александра Твардовского, одно из главных и лучших произведений в творчестве поэта, получившее всенародное признание. Поэма посвящена вымышленному герою - Василию Тёркину, солдату Великой Отечественной войны.

Автор проекта пояснила, что именно это произведение было выбрано для чтения из-за своей ритмичности, живости. Ольга живет в Азовском районе, поэтому и решила реализовать задумку в родном муниципалитете. смотрите по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=N7Tbyn_ylA0&feature=emb_logo



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также