Азов: 22 сентября - традиционная осенняя ярмарка

Поделиться:
  В субботу, 22 сентября, азовчан и гостей города ожидает ярмарка выходного дня. Это уже второй в новом сезоне День продажи даров природы. 

Традиционно ярмарочный период стартует в День города. 8 сентября вниманию покупателей было представлено 68 точек торговли. Очередная осенняя ярмарка разместится на ставшем уже привычным месте на Привокзальной площади (у торгового центра «Перекресток»).

Ожидается широкий выбор сезонных овощей и фруктов, мяса и рыбы, колбасных и кондитерских изделий, саженцев и меда, солений и сувенирной продукции. Продавцы обещают демократичные цены и высокое качество реализуемой продукции. За покупками можно приходить с 8 утра. 

Источник: http://gorodazov.ru/news/20180917_3.html

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также