В «красивые» даты февраля на Дону узаконят свои отношения более 550 пар

Поделиться:

На Дону четвертый день недели не пользуется популярностью среди пар, решивших заключить семейный союз. Но сегодня четверг стал особенным. Создать семью именно 20.02.2020 решили 317 влюбленных пар, из них в г. Ростове-на-Дону – 127.

Ажиотаж в донских ЗАГСах не только сегодня, но и в субботу. 246 пар узаконят свои отношения в «день пяти двоек» 22.02.2020.  Из них в донской столице будет заключено 122 брака.

- В Ростовской области на текущей неделе появится 563 новые семьи, - прокомментировала начальник управления записи актов гражданского состояния региона Ольга Исаенко. – По итогам 2019 года в регионе узаконили свои отношения 26 670 пар. Наша область, по данным Росстата, стала пятым субъектом в стране по количеству заключенных браков.

В Ростовской области также большой популярностью среди пар, желающих узаконить свои отношения в особенную дату, пользуется и День семьи, любви и верности – 8 июля. Чтобы влюбленные могли назвать друг друга мужем и женой именно в этот день, донские ЗАГСы готовы работать в свой законный выходной.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также