Мода на редкие и необычные имена не проходит. В начале 2020 года в Ростовской области на свет появились Беатрисия, Глория, Лео и Рафаэль. Об этом рассказали в донских ЗАГСах.
По данным учреждений, по-прежнему популярны зарубежные имена. Так в первые месяцы в Ростовской области зарегистрированы Крис, Платон, Джон и Доминик, пишет DonDay.ru.
Оригинальное совпадение произошло с двумя мальчиками, родившимися практически в одно время. Малышей назвали в честь знаменитых художников эпохи Возрождения - Леонардо и Рафаэль.
Самыми необычными именами среди девочек стали Стефания, Тифания, Иветта, Стелла, Тимилия, Глория и Александрина. Но оригинальней остальных оказались родители из Мясниковского района. Они назвали дочь в честь естественного спутника Земли — Луной.
Набирают популярность среди дончан греческие имена. Так, в январе в Ростовской области зарегистрированы Одиссей и Беатрисия. В Пролетарском районе новорожденного назвали Спартаком, вероятно, в честь знаменитого гладиатора.
По имени Луна: в донских ЗАГСах назвали редкие имена детей в начале 2020 года
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}