За прошедшие выходные в Азове задержаны четверо пьяных водителей

Поделиться:

Они отказались от прохождения освидетельствования

За прошедшие выходные полицейские задержали четырёх водителей, которые отказались от прохождения освидетельствования на наличие алкоголя в крови. Об этом сообщил начальник отделения майор полиции Григорий Коломейцев.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Азовский» в период с 14 по 17 февраля провело специальное мероприятие «Нетрезвый водитель». Было выявлено 86 нарушений правил дорожного движения. Четыре водителя задержаны за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и отказ от прохождения освидетельствования.

В соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечёт лишение права управления на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей, пояснил начальник отделения.

За прошедшую неделю, 10–16 февраля, на территории Азова и Азовского района зафиксированы 18 дорожно–транспортных происшествий, в которых пострадал один человек, отметил Григорий Коломейцев.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также