АЗОВСКИЕ ЗАРИСОВКИ : Пешеходный переход на Кагальницком шоссе точно был сделан не для людей!

Поделиться:

Жалобы жителей микрорайонов  Ясного и Солнечного г. Азова по поводу отсутствия безопасности на пешеходном переходе через Кагальницкое шоссе к детскому садику номер 37 ( напротив АДДИ) цинично игнорируются местной властью! Вот уже который год не делается ничего. Об этой проблеме знают все: и Ращупкин, и Окунев, и  руководители управления и департамента  ЖКХ г. Азова, и депутаты . Сколько можно игнорировать эту проблему? Через этот пешеходный переход ходят дети в садик  утром и вечером! По Кагальницкому шоссе носятся груженные Камазы около 2000 машин в день и не тормозят. Плюс ко всему нет никакого освещения. 
В 2018 году были разговоры, что будут сделаны нормальные пешеходные дорожки к месту перехода через дорогу и установлен остановочный комплекс. Забыли? Где это всё обещанное? Теперь мы вам напоминаем  через СМИ, потому что писать письма и ходить к вам на приёмы граждан бесполезно! 
Почему вам не жалко маленьких детей, которые вынужлены по колено в грязи под улюлюкание камазов каждый день идти в садик и возвращаться обратно домой в темноте с огромным риском для жизни?
Крик души. От пользователя приложения

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также