Жалобы жителей микрорайонов Ясного и Солнечного г. Азова по поводу отсутствия безопасности на пешеходном переходе через Кагальницкое шоссе к детскому садику номер 37 ( напротив АДДИ) цинично игнорируются местной властью! Вот уже который год не делается ничего. Об этой проблеме знают все: и Ращупкин, и Окунев, и руководители управления и департамента ЖКХ г. Азова, и депутаты . Сколько можно игнорировать эту проблему? Через этот пешеходный переход ходят дети в садик утром и вечером! По Кагальницкому шоссе носятся груженные Камазы около 2000 машин в день и не тормозят. Плюс ко всему нет никакого освещения.
В 2018 году были разговоры, что будут сделаны нормальные пешеходные дорожки к месту перехода через дорогу и установлен остановочный комплекс. Забыли? Где это всё обещанное? Теперь мы вам напоминаем через СМИ, потому что писать письма и ходить к вам на приёмы граждан бесполезно!
Почему вам не жалко маленьких детей, которые вынужлены по колено в грязи под улюлюкание камазов каждый день идти в садик и возвращаться обратно домой в темноте с огромным риском для жизни?
Крик души. От пользователя приложения
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии