Городские НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ / РАСПИСАНИЕ- ОБЗОР

2019-12-25 07:49:09

Уважаемые Азовчане !


До нового года осталась всего неделька, а это значит, что везде вовсю начинают проводиться "Новогодние Ёлки", утренники, спектакли и подобные по содержанию праздники для детей. Ниже по тексту👇Вы можете ознакомиться с расписанием  основных из них.


РАСПИСАНИЕ:


1)🎅🎅🎅Городской Дворец культуры города Азова приглашает всех:


🎉25 декабря в 19:00    новогоднее шоу состоится «Бенгальские огни».


 🎉а также ждём детей на новогоднюю сказку  "НОВОГОДНЯЯ ПУТАНИЦА"!!! 🎄🎄🎄 

📆Даты: 


26.12.2019 в 18:00 

27.12.2019 в 10:00 и  12:30 

28.12.2019 в 12:30 и  16:00 

30.12.2019 в 10:00 и 12:30

02.01.2020 в 11:00 

3.01.2020 в 13:30 

4.01.2020 в 11:00 

 

Вас ждут: увлекательная и волшебная новогодняя сказка, игровая программа, хороводы вокруг Ёлки, игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами и конечно же, отличное праздничное настроение.💃👯♀🎭🎅❄☃🎄🎄🎄 🎉🎉🎉🎁🎁🎁 

(Уточняйте наличие мест на спектакли и приобретайте билеты ЗАРАНЕЕ!!!) 


Билеты в продаже с декабря! Касса ГДК работает с пн-пт с 14:00 до 19:00. (И за час до начала представления по расписанию указанному в афише) 

 

ВНИМАНИЕ!!! Во время хороводов и игровой программы вокруг ёлки, доступ в зал будет закрыт. Родители, желающие наблюдать и фотографировать своих детей, должны будут приобрести билет на спектакль. 

Цена билета: 250 руб. (Дети до 4-х лет - бесплатно, но только в сопровождении взрослого с билетом). 


🎉03.01.2020 в 19:00 в ГДК покажут новогоднее шоу «Бенгальские огни-4».


В расписании возможны изменения, поэтому обязвтельно уточняйте информацию - Справки по телефонам: 4-12-87 (Вахта ГДК) и 89508623212, 89185711348 (Администратор ГДК- Хижняк Татьяна Александровна)☎☎☎


2) На площади у парка культуры и отдыха:


🎉31 декабря в 18:00

будет дан старт новогоднему городскому празднику «Снежный карнавал".


3) в Доме Детского Творчества ( по ул. Дзержинского) для детей приготовили новогоднее шоу-представление у ёлки "МЫШИ В ГОРОДЕ" и спектакль "ВОЛК, ЛИСА И НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА", которые будут проводиться каждый день


с 23 - 27 декабря 2019

🎄в 9:30 / 12:00 /14:30


а 28 декабря 2019 -

🎄в 12:00 /14:30



4) в детском центре раннего развития "English baby club" новогодний праздник! 

Он состоится 

29 декабря (Воскресенье).

 🎉Тематика праздника будет: «Гринч украл рождество». На эту тему есть прекрасный мультфильм 2018г «Гринч» (“The Grinch”).

 

Если у вас есть возможность, скачайте и посмотрите всей семьей полную версию (А если ещё и посмотрите на английском языке - будет вдвойне здорово

THE GRINCH Official Trailer (2018). 

Автор книги про Гринча- Dr. Seuss, это американский аналог всеми любимого Корнея Чуковского, его книги есть в каждом доме. У него великолепные стихи, блестящий слог! 

Стоимость 300р 

 

Пожалуйста, обязательно заранее запишитесь у администратора! Чтобы Дед Мороз всем купил подарки. 

Спасибо за внимание 📲 89508595588 📝 What's app, Direct


5) в новом ресторане 

PARK GRILL& BAR 

для детей тоже приготовили мероприятие :


29.12.2019 в 16:00

Новогодняя сказка для детей от 3-х до 8-ми лет "КАК МАРМЕЛАД И ЗЕФИРКА НОВЫЙ ГОД СПАСАЛИ".


Стоимость билета для ребенка 1500 руб.( Взрослым бесплатно).

В стоимость входит:

- интерактивная сказка

- дискотека с серебряной бумагой

- репортажная фотосъемка

- праздничный детский ужин

- ПОДАРОК


информация по телефону 89185601220.

***


Более подробно о мероприятиях города вы можете узнать по ссылке: https://lyubimiigorod.ru/azov/afisha


Или в мобильном приложении #Любимыйгород


Скачайте бесплатно на App Store или Google Play