Министру здравоохранения Веронике Скворцовой предложили запретить чёрный цвет в одежде. Это улучшит настроение россиян, да еще и поднимет работоспособность. Именно эту мысль изложила в своем обращении министру здравоохранения России Веронике Скворцовой популярный стилист и имиджмейкер Юлия Горни. «Чёрный цвет негативно влияет на эмоциональный фон и настроение, как отдельного человека, так и всей страны в целом. Всё это приводит к проблемам со здоровьем и психическим расстройствам», — цитирует сегодня News.ru строки из обращения. говорится в обращении.
⠀
Дизайнер рассказал изданию, что ежегодно специалисты проводят анализ цветовой гаммы одежды людей, проживающих в разных городах и странах. На основании этой информации дизайнерские дома решают, какого цвета вещи будут представлены в том или ином магазине.
⠀
Если посмотреть на магазины одной и той же сети в Москве и Милане, можно заметить, что в российской столице представлено больше вещей тёмной цветовой гаммы, — пояснила Горни.
⠀
Источник: news.ru
Снимаем чёрное : Это улучшит настроение россиян
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.