Один из них попался полицейским подшофе во второй раз

С 4 по 7 октября в рамках операции «Нетрезвый водитель» на дорогах Азова и Азовского района сотрудниками полиции выявлены 8 водителей за управление автомобилем в пьяном виде и отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, сообщил  инспектор отделения ГИБДД МО России «Азовский» капитан полиции Геннадий Правдюков.

Также сотрудниками выявлен пьяный водитель за рулём, который уже привлекался к ответственности за данное нарушение. Теперь ему грозит уже не административное, а уголовное наказание. В соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечёт лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей.

С понедельника, 7 октября, полиция проводит оперативно–профилактическое мероприятие «Декадник безопасности дорожного движения», который продлится до 16 октября, отметили в отделении ГИБДД.

Всего же за 9 месяцев текущего года в Азове и районе зарегистрировано 117 дорожно–транспортных происшествий, в которых 9 человек погибли и 148 человек получили ранения.

Мы ждем ваших новостей . нас посещает  тысячи пользователей ежедневно из России и из зарубежья.  Присылайте свои фото и видеоматериалы, сюжеты . Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, хотите поделиться информацией , сообщите и напишите любым удобным для вас способом : контакты для связи в разделе сотрудничество . Для более быстрой обработки продублируйте ссылку на вашу информацию в ВатсАп .

"Любимый Город " - Будь в Теме !