Он получил травмы, не совместимые с жизнью.
Велосипедист погиб в результате ДТП в Азовском районе. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 10-м километре автодороги Азов – Староминская около 23 часов 17 августа.
По предварительным данным, 34-летний водитель за рулем «Фольксваген Тигуан» допустил наезд на 40-летнего велосипедиста. После этого на велосипедиста наехали «Шевроле Авео» под управлением 58-летнего автомобилиста и «СангЙонг», за рулем которого был 34-летний водитель.
– В результат происшествия велосипедист погиб на месте, – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.
Если вы еще не видели этот ролик, ОБЯЗАТЕЛЬНО его посмотрите и покажите своим детям, родителям, знакомым и незнакомым. В кои то веки ГИБДД сделало просто прекрасное пособие по выживанию на дорогах!
Комментарии