Вчера в районе 12-13 часов на пешеходном переходе автовокзала, сбили подростка с велосипедом, у него черепно-мозговая травма и амнезия, он не помнит где точно это произошло и в какое время.
Если кто-то видел или проезжал в этом месте вовремя этого дтп, пожалуйста, напишите мне 89185138343
Это сбили моего брата, мне нужно разыскать мужчину, который его сбил.