А крышки будут❓Избирателям на заметку:
Одна из партий в прошлую избирательную кампанию по Азову одаривала потенциальный электорат крышками на банки со своим логотипом 🤦♀️ Поэтому когда приходили другие кандидаты на встречи, их ожидал вопрос: "Где ваши крышки?!" 🤯
На что следовал логичный ответ: "Мы до этого уровня ещё не опустились".
Уважаемые потенциальные избиратели, жители города Азова! Прежде чем отдавать кому-то свой голос, думайте, пожалуйста, не о сиюминутном бонусе в виде крышек, колбасы, бутылки или даже купюры 🤫, а о настоящем и будущем себя и своих близких, о нашем общем городе! Лучше задайте вопрос кандидату: какие его цели, и совпадают ли они с вашим ви́дением решения проблем.
А крышки в Азове самые лучшие (на фото) по-любому у Азовской пивоварни*, что на улице Южной😉💯 Баллончик пенного от которой и повёз сегодня в Москву по спец заказу от коллег Ваш покорный админ в командировке 😘
* Минздрав предупреждает: электорат должен быть потенциальным, поэтому не увлекайтесь☝ Иначе нам всем крышка...
Скоро выборы Любимый город Азов