Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

С 1 июня в Ростовской области снимают запрет на рыбалку.

Поделиться:

С 1 июня в Ростовской области снимают запрет на рыбалку.

 

Три месяца — с марта до конца мая — из-за нереста нельзя было выходить на воду. Рыбачить разрешалось только с берега, не больше чем двумя снастями и в специально отведённых местах.

 

С первого летнего дня жители региона снова смогут полноценно ловить рыбу на большинстве водоёмов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также