Азовчане в шоке⚡❗Вот что нам пишут:
А вот это у нас трава у дома во дворах на территории Красноармейский, Измайлова.
Уже по пояс, люди звонят в УК , просят убрать на что им отвечают, а вы по траве не ходите😑
А сегодня приехала ,одна из трёх на нашей территории УК и подстригла траву в небольшом сквере на территории двора, но только территорию ей принадлежащую, такого у нас ещё не было😡
Трава по пояс, придомовые участки мы ещё сами обрабатываем, а это всё стоит как джунгли , общие территории🙈😩😡🤷♀️
Комары очень рады такой среде обитания!!!
А ещё говорят, в этих дворах живёт новый начальник ЖКХ г. Азова...
И некоторые управляйки в офисах по Комсомольской в этом же периметре дворов находятся 🤦♂️
Источник :