АЗОВСКИЕ ЗАРИСОВКИ
Вопрос: ЕСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ АЗОВЕ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ❓ Не номинально, а на деле❗
📌 мёртвые деревья после "обрезки"вдоль обочин и в центре (Мира рынок, Кондаурова от слепых до Осипенко, Петровский от Луча до Оленьей горки, напротив Петра 1 дерево...и тд);
📌 опасные дороги даже после "ремонта" (очковтирательство от местных СМИ не считать за истину в последней инстанции);
📌 некошенная трава по пояс по всему городу (жаль администрации, что нельзя все газоны закатать в асфальт под парковки или застроить ларьками ❓- пусть хоть задохнутся все выхлопами, зато косить не надо) ;
📌 домашние собаки на свободном выгуле, нападающие на котов и людей, причём адреса известны (Ленинградская/Димитрова фокстерьеры, например) ❗
📌 прибордюрная грязь по улице Ленина, Петровскому до вокзала, Кондаурова, Чехова и прочее до бесконечности...
📌 невывезенный мусор от слова совсем по всему городу, от центра до дач, по всем остановкам (если ЭТО можно назвать остановками(((
📌парковка машин на тротуарах, газонах, на проезжей части (а как же пополнять бюджет за счёт штрафов, забыли❓) Ленина, 124/Степной, например!!!
📌препятствия от "Водоканала" на люках над разрытиями на проезжей части по Димитрова /Пушкинской, Ленина/Осипенко и др., стоящие годами 🤬
ПРОЕДЬТЕ САМИ, ИВАН ВИКТОРОВИЧ С ТОКАРЕМ, ПОЛЮБУЙТЕСЬ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ❗❗❗
А мы уже свои выводы сделали.
© от наших читателей🫂
Источник:
П. С. Вот и про сломанный люк на Макаровского, 25 сообщение подошло 🤦♂️ У нас что, интернет сообщества вместо Мунинспекции волонтëрят?!!!