В Азове в месячник чистоты высадят 120 деревьев и кустарников

Поделиться:

В Азове ведутся работы по озеленению города. Во время месячника чистоты, который завершится традиционным Днём древонасаждения. 18 апреля запланировано высадить в парках и скверах 120 саженцев деревьев и кустарников.

В настоящее время восемь кустов можжевельника высадили на конечной остановке в Красногоровке. Ещё 15 саженцев появились в парке Памяти. По улице Кондаурова сотрудники предприятия «Азовшелкприз» высадили аллею лип. В сквере Восток  по просьбе жителей высадили 81 куст роз. Количество выбрано не случайно — озеленение парка было приурочено предстоящей 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Также дополнительно высадка деревьев и кустарников пройдёт на площади Победы и в скверах «Олеся», Энергетиков и «Алеко».

В День древонасаждения на общественных территориях высадят около 40 саженцев деревьев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также