Нормальная девушка в Москве — это миф?
Ананимно
Привет, дружище!
Слушай, тут такая тема нарисовалась. Переехал я из Азова в Москву и офигел, насколько тут бабы борзые стали. Идешь на свидание, а они такие: "Ой, у тебя доход меньше 500 тыщ? Да ну нафиг, давай до свидания!" Им, типа, подавай хату в центре, тачку, шмотки, путешествия на Мальдивы и Сейшелы. И при этом еще хотят быть свободными, как ветер, типа встречаться с другими и тусить по клубам.
И это не только молодые девчонки требуют, мне 35, и я с такими же хожу на свидания. Одна вообще призналась, что на нее весь мир охотится, мол, русские бабы - самые лучшие. И показала мне свой аккаунт в Тиндере - там реально тысячи лайков от парней из Дубая, Турции и Европы.
Я, конечно, не самый бедный и не самый крутой, но стараюсь: зарабатываю нормально (меньше 400 тыщ, но хватает), спортом занимаюсь, ухаживаю красиво (всегда с цветами или ювелиркой). Но понимаю, что не могу дать им то, что могут другие, более успешные и богатые.
Вот и думаю, реально ли найти нормальную бабу в такой ситуации? Или это просто мои фантазии?
Чтобы оставить комментарий на сайте , войдите на сайт любым удобным для вас способом
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Чек-лист для мам: как воспитать идеального мужа-неудачника
Комментарии