В Азове начинается сезон ярмарок
В Азове стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок, которые соберут множество местных жителей и гостей города. На этих площадках можно будет приобрести разнообразные товары, произведённые в нашем регионе. Посетители смогут купить свежие овощи, фрукты, мясо, молочные продукты и многое другое.
Ярмарки станут значимым событием для города, способствуя развитию местного сельского хозяйства и поддержке фермеров. Посетители не только смогут приобрести качественные продукты, но и узнают больше о традициях и культурном наследии региона.
Осенью в Азове вновь откроются ярмарки. Первая из них пройдёт 6 сентября, в День города, как сообщили в администрации Азова. Следующая ярмарка запланирована на 13 сентября. Традиционно торговые ряды будут организованы на Привокзальной площади, рядом с торговым центром «Семь ветров». Ярмарки будут работать с 8:00 до 16:00.
Местные производители и фермеры представят свою продукцию. На прилавках можно будет найти свежие овощи и фрукты, мясо и птицу, рыбу, муку и крупы, а также разнообразные кондитерские изделия и мёд.
Фото : ИИ
Комментарии