АЗАК Пляж - Официальное открытие! Уточненная Программа мероприятия! (Много фото территории пляжа в мобильном приложении "Любимый город"). 
27 ИЮЛЯ ОТКРЫТИЕ ПЛЯЖА АЗАК, (г. АЗОВ) 

Начало в 10:00!!! Вход: свободный!!! ;) 

ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ НАШЕГО ГОРОДА ЖДЕТ: 

- Насыщенная развлекательная программа одновременно на нескольких площадках пляжа; 

- Детская анимация, ростовые куклы и детские творческие мастер-классы, веселые спортивные игры; 

- Шоу мыльных пузырей; 

- Выступление студии эстрадного вокала; 

- Выступления вокальных и танцевальных коллективов; 

- Танцевальные мастер-классы; 

- Призы и подарки; 

- Вечерняя музыкальная программа; 

- Яркая фото зона; 

а также: 

- Чемпионат по волейболу любителей; 

- Занятия с опытными фитнесс-инструкторами; 

- Тайский бокс; 

- Тренировки по кикбоксингу; 

- Фото и видео-отчеты и многое другое. 

Ждем Вас, друзья! 

Г. Азов, Малый пер.2 

Пляж песочный, вода чистая (прошла все испытания в лабораториях г. Азова и г. Горячий Ключ, и признана полностью пригодной для купания). 

Территория пляжа благоустроена: есть парковка на 150 машин, теневые навесы, урны для мусора, беседки с мангалами 4 шт, шатры 8 шт, раздевалки, биотуалеты, водные качели и гамаки, шезлонги, магазин, столики с зонтиками, волейбольная площадка. 

Фото обстановки можно посмотреть в профиле организации "Азак Парк" в нашем мобильном приложении в разделе "Городской справочник". Воспользуйтесь "окном поиска". 

ВНИМАНИЕ: запрещено посещение с животными !!! 

Забронировать беседку или шатер, а также узнать цены за аренду шезлонгов, мангалов и т.д. можно по телефону: 

89198728635 - Управляющая. 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! :)

АЗАК Пляж - Официальное открытие! Уточненная Программа мероприятия! (Много фото территории пляжа в мобильном приложении "Любимый город").