Поздравление исполняющего обязанности главы администрации города Азова  Роман Ткаченко с Днем защитника Отечества

Поделиться:

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! 

Защита Отечества, служение Родине является важнейшей для многих наших соотечественников миссией. В первую очередь, это праздник тех, кто носит военную форму, кто с оружием борется с неофашизмом, защищая наше мирное небо. 

Низкий поклон вам за нелегкий и смертельно опасный солдатский труд и скорейшего возврашения домой в статусе победителей!

Самые добрые пожелания также всем поколениям защитников Отечества и тем, кто только выбрал для себя миссию служения Родине! 

Также это праздник всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину. 

От всей души желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Исполняющий обязанности главы администрации города Азова 
Роман Ткаченко

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также