"Легкоатлетки из Азова триумфально побеждают на областных соревнованиях по пятиборью в Шахтах!"

2024-01-31 19:42:02

Наши девочки из азовской детско-юношеской спортивной школы №2 сразились на областных соревнованиях по пятиборью в Шахтах и достигли великих успехов!

Злата Васильева стала неотразимой победительницей среди девочек до 14 лет. Ее непревзойденный талант и упорство принесли ей заслуженное первое место.

А в возрастной группе до 16 лет главным героем стала Софья Сидорова, которая продемонстрировала бесподобную мастерство и великолепие. Она взяла верх над своими соперницами и заняла первую ступень пьедестала.

Но и старшие девушки до 18 лет не остались в стороне. Алёна Сидельник блеснула своими спортивными достижениями, заняв первое место в своей категории.

Также наша команда отличилась серебряными призами. Арина Химченко и Виктория Сидорова заслуженно стали призерами соревнований среди девочек до 14 лет и девушек до 16 лет соответственно.

Причем, совсем немного не хватило до пьедестала Арине Самохваловой, которая стала четвертой в своей возрастной группе. Она продемонстрировала невероятную силу духа и решимость.

Хочется выразить огромную благодарность тренеру-преподавателю ДЮСШ №2 Марине Витальевой за ее профессионализм и умение воспитать таких талантливых и успешных спортсменок.

Мы гордимся нашими девочками и желаем им дальнейших достижений и побед в спорте! Это только начало их яркой и успешной карьеры. Вперед, девчонки! Мы верим в вас!

Легкоатлетки вместе со своим тренером на стартах в Шахтах. Фото ДЮСШ №2 в соцсети «ВКонтакте»