Gismeteo - После Рождества в Азов придут морозы и снег

Поделиться:

Рождественские дни в Азове будут тёплыми и дождливыми, но после них придёт резкое похолодание, а ещё синоптики пообещали много снега. Так в пятницу, 5 января, днём будет около +8 °С, а в ночные часы температура воздуха отпустится до +3…+5 °С. На протяжении суток не исключены туман и дожди.

В рождественский сочельник, 6 января, погода не принесёт особых сюрпризов. Днём будет +6…+8 °С, ночью — +2…+4 °С при переменной облачности, без осадков.

Рождество же в Азове будет хоть и пасмурным, но тёплым. Днём воздух прогреется до аж до +6…+8 °С, но ночью температура воздуха начнёт стремительно падать.

В последний выходной день, 8 января, пойдёт снег, который не прекратится до середины дня вторника. В дневные часы температура воздуха понизится до –3…–1 °С. Ветер сменит направление на северо–восточное, от чего будет ещё холодней. Ночью термометры покажут –6 …–4 °С.

Фото : @Админазов 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также