Жители посёлка Зелёный в Азовском районе рассказали, что отрезаны от мира, так как единственная дорога к посёлку разрушена.
В 2024 год из дорожного фонда Ростовской области направят 75,1 млн рублей на ремонт участка дороги от села Кагальник до поселка Зеленый.
В I квартале 2024 года будут проведены конкурсные процедуры и определена подрядная организация, которая займется ремонтом дороги, а завершить работы на объекте планируется в III квартале 2024 года.
До проведения ремонтных работ администрацией Азовского района будут выполняться работы по восстановлению поперечного профиля проезжей части с добавлением нового материала.
#ростовскаяобласть #минтрансро #ремонтдорог
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии