Учитель истории азовской школы стала победителем в номинации «Лучший классный руководитель» областного конкурса «За успехи в воспитании».

Поделиться:

Учитель истории и обществознания азовской школы №3 Анна Ермолаенко стала победителем в номинации «Лучший классный руководитель» областного конкурса «За успехи в воспитании».

На счету у Анны Николаевны есть несколько побед в городских и  областных конкурсах педагогического мастерства.

В 2004 году она становилась «Учителем года Азова», а в этом году стала победителем конкурса «Классный руководитель Азова», после чего достойно  представила город на уровне всей области.

Педагогический стаж Анны Николаевны составляет 27 лет, из них 26 она является классным руководителем.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также