В Спартакиаде среди сборных команд органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов, входящих в ЮФО в городе Ростов-на-Дону Республика Крым завоевала 1 место

Поделиться:

В Спартакиаде среди сборных команд органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов, входящих в ЮФО (в рамках Ассоциации экономического взаимодействия «Юг») в городе Ростов-на-Дону Республика Крым завоевала 1 место.

По футболу и баскетболу у крымской команды - «золото». Занятое 3 место крымских волейболистов не повлияло на общекомандный результат.

Заместитель Губернатора Ростовской области Артем Хохлов на заседании Координационного Совета Ассоциации «Юг» вручил Кубок победителей министру спорта Республики Крым Ольге Торубаровой.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также