В Азове водители «под градусом» не оставляют сотрудников ДПС без работы

Поделиться:

В Азове и Азовском районе три водителя в нетрезвом виде попались сотрудникам ДПС во время рейда. При этом нарушители отказались от медицинского освидетельствования. За это их могут лишить прав. Об этом сообщил начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» майор полиции Сергей Ёлкин.

Во время рейда, который проходил с 25 по 27 июня, ещё 96 нарушителям дорожного движения полицейские выписали штрафы.

Как подчеркнул Ёлкин, самое суровое наказание ожидает водителей «под градусом». Их могут лишить прав сроком до двух лет, а ещё каждому грозит штраф в размере 30 тысяч рублей.

Отметим, что за прошедшую неделю, с 20 по 26 июня, на территории Азова и Азовского района произошло 9 дорожно–транспортных происшествий без пострадавших.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также