Гороскоп на неделю

2022-05-23 14:37:28

Неделя будет насыщена знаковыми событиями и новыми начинаниями.

У Близнецов появится спонсор, а Рыб ждут финансовые потери: гороскоп на неделю

♈ Овен — появляется интерес к новым знакомствам, открытию новых мест, обучению. Сдерживает только одно - финансы. Если все предусмотреть и рассчитать, то имеющихся средств будет достаточно.

♉ Телец — есть понимание сути происходящего и желание влиять на людей, на ход событий. Но помешают действовать тот, кто довлеет над вами, либо собственная скованность и страх перемен.

♊ Близнецы — благоприятен период для самоанализа, работы над ошибками. Может появиться покровитель или спонсор.

♋ Рак — довольно динамичная неделя. Вы настроены решительно, готовы к кардинальным шагам - важно не растеряться при первых трудностях.

♌ Лев — сложно реализовать планы на этой неделе: либо их масштаб не соответствует вашим возможностям, либо кто-то третий будет вносить существенные коррективы.

♍ Дева — сосредоточиться на конкретных делах затруднительно, поскольку мыслительный процесс уводит в творческие фантазии и мечты. Чем бы вы ни занимались, необходимо приложить усилия для получения результата.

♎ Весы — удачна неделя для деловых контактов, коммерческих сделок, новых форм сотрудничества, в т. ч. с иностранцами и для примирения любовников.

♏ Скорпион — сложно договориться с партнерами, коллегами, прийти к единому мнению. Не верьте данным вам обещаниям на этой неделе.

♐ Стрелец — красноречие на время покинет вас, непросто будет сформулировать мысль. Но при этом рождаются идеи по созданию предметов интерьера дома. Могут напомнить о себе заболевания горла.

♑ Козерог — центром притяжения и приложения усилий становятся дом (недвижимость, земля) и семья: благоустройство, улучшение и расширение площадей.

♒ Водолей — неоднозначная для вас будет неделя: есть возможность раскрыть творческий потенциал, проявить коммуникативные способности в переговорах, но с близкими людьми договориться будет сложно.

♓ Рыбы — ваши доброта и доверчивость могут принести финансовые потери: кража, обман, мошенники. Формируя отчеты и документы, будьте внимательны с цифрами.

Астролог из Ростова Антонина Кариер  

Доступный семейный отдых! 

Прогулки на яхте Polli